Grohe Eurosmart Care mitigeur lavabo 23987003 2000 /2", taille M, avec protection contre les brûlures thermiques, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
133,92 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurosmart Care mitigeur lavabo 23987003 1/2", taille M, avec protection thermique contre les brûlures, chromé

1-3 jours ouvrés
140,70 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Eurosmart Care Mitigeur monocommande WT chromé, taille M, protection thermique anti-brûlure Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
148,98 €
Livraison gratuite
Grohe Eurosmart Care mitigeur lavabo 23987003 2000 /2", taille M, avec protection contre les brûlures thermiques, chromé

Offre la moins chère

Grohe Eurosmart Soins mitigeur lavabo 23987003 Température maximale réglable désinfection thermique sans avoir à régler à nouveau la température avec clé de déverrouillage pour désinfection thermique Installation à un seul trou béquille ouverte en métal Cartouche céramique SilkMove 28 mm Limitation de quantité variable Disconnecteur anti-retour intégré Tamis anti-saleté Zero voies navigables internes séparées aucun contact avec le plomb ou le nickel à l'intérieur du raccord EcoJoie 4 Détendeur à jet laminaire 2 l/min Système de fixation rapide FastFixation corps lisse tuyaux de raccordement flexibles Pression différentielle maximale 5 : 2000
133,92 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Eurosmart Care mitigeur de bain 25241003 1/2", avec limiteur de température, montage mural, chromé
113,90 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €