Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23926000

offres d'occasion à partir de

Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23926000

Prix total le moins cher
en stock
80,94 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur lavabo 23926000 Taille M, vidage, avec mousseur, chromé

10-28 jours ouvrés
80,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur lavabo 23926000 taille M, garniture de vidage, avec mousseur, chrome

10-28 jours ouvrés
83,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur lavabo 1/2", M, avec garniture vidage, corps lisse, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
88,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur de lavabo M-Size, 23926000, M-Size

environ 1-3 jours
90,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Eurosmart Cosmopolitan 23926000 Robinet de salle de bain monocommande Taille M Montage monotrou Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
171,59 €
Livraison à partir de 20,00 €

GROHE Eurosmart Cosmopolitan 23926000 Robinet de salle de bain monocommande Taille M Montage monotrou Chromé

2 à 3 jours ouvrés
171,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, 32837000
71,68 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur bain-douche encastrée StarLight Chrome 24045000
99,78 €
Comparer 18 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Mitigeur de douche encastré Eurosmart Cosmopolitan 32880000 Chromé StarLight
109,74 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Mitigeur d'évier Eurosmart 30193000 Cosmopolitan bec moyen chromé
85,50 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23926000

Offre la moins chère

- montage monotrou - levier en métal - Tête céramique Grohe SilkMove 35 mm - limiteur de débit réglable - Aérateur Grohe Water Saving 5,7 l/min - avec système de montage rapide GroheFastFixation - avec bouchon encliquetable de 1 1/4 - tuyaux de raccordement flexibles - pression minimale recommandée 1,0 bar - limiteur de température optionnel vendu séparément (46375000) - finition chromée Grohe Long-Life Shine
80,94 €
en stock
absulo.fr (FR)