Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur lavabo 1/2, S, avec vidage poussoir, corps lisse, chrome Quantité:1

Grohe Eurosmart mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 109mm, vidage Push-Open, 23922003, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur lavabo 1/2, S, avec vidage poussoir, corps lisse, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
72,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 23922003 2000 /2", taille S, avec ouverture par pression garniture de vidange , corps lisse, chromé

10-28 jours ouvrés
78,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 23922003 1/2", taille S, avec push-open garniture de vidange , corps lisse, chromé

10-28 jours ouvrés
78,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
82,60 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Mitigeur de douche encastré Eurosmart Cosmopolitan 32880000 Chromé StarLight
109,75 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Mitigeur bidet Eurosmart 32929002 – Monocommande 1/2" Taille S StarLight Chrome
59,06 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Mitigeur monocommandé Eurosmart S-Size saillie 111 mm vidage à tirette EcoMode 23974003
72,17 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur lavabo 1/2, S, avec vidage poussoir, corps lisse, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Levier de commande en métal. \n• Cartouche céramique SilkMove 2,8 cm. \n• Limitation de débit réglable de manière variable. \n• Avec limiteur de température. \n• Surface Long-Life. \n• Water Saving, consommation d'eau réduite. \n• Débit maximal à 3 bars : 5 l/min. \n• Circuits d'eau internes séparés. \n• Aucun contact avec le plomb ou le nickel à l'intérieur de la robinetterie. \n• Système de fixation rapide FastFixation. \n• Flexibles de raccordement. \n• Garniture de vidage à ouverture par pression 1 1/4".
72,97 €
2-3 semaines
contorion.fr