GROHE K700 Evier Composite Noir Granite 31658AP0 (Import Allemagne)

GROHE Évier intégré K700 31658AP0 – composite 900x500 mm, 2 bols, granit noir

GROHE K700 Evier Composite Noir Granite 31658AP0 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
277,64 €
Livraison gratuite

Grohe K700 évier intégré en composite 31658AP0 900x500mm, 2 bols, granit noir

10-28 jours ouvrés
324,90 €
Livraison à 119,00 €

Grohe évier encastré composite 31658AP0 900x500mm, 2 vasques, granit noir

10-28 jours ouvrés
328,30 €
Livraison à 119,00 €

Grohe K700 évier en granit 90x50 cm noir 31658AP0

sur commande
330,75 €
Livraison à 29,99 €

Grohe K700 Évier de cuisine, 31658AP0, K700

environ 1 semaine
330,76 €
Livraison à 115,90 €

Grohe Grohe Évier encastrable composite K700 100-C 90/50 2.0 rev 90x50cm, à poser, 2 bacs, gris noir Quantité:1

Unknown
487,99 €
Livraison gratuite
GROHE K700 Evier Composite Noir Granite 31658AP0 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Noir Granite GROHE
277,64 €
Amazon.fr

Produits similaires

Grohe intégré dans la série de puits 31562SD1 86x50cm, 2000 bassin, avec mélangeur d'évier à levier unique, en acier inoxydable
168,96 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Grohe évier encastré composite 31649AP0 860x500mm, 2 vasques, granit noir
337,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Grohe évier encastré composite 31649AT0 860x500mm, 2 vasques, gris granit
299,62 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
GROHE Évier composite 31642AP0 – 1000×500 mm – 1,5 vasques avec égouttoir – Granit noir
311,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €