Grohe Silverflex flexible de douche 28388DC0 supersteel, longueur 1750mm

GROHE Flexible de douche Silverflex 28388DC0 Supersteel 1750 mm

Grohe Silverflex flexible de douche 28388DC0 supersteel, longueur 1750mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
30,05 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Silverflex flexible de douche 28388DC0 supersteel, longueur 1750mm

10-28 jours ouvrés
31,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Silverflex Flexible de douche 1750 mm , Supersteel (28388DC0)

2 - 3 jours
33,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe 28388Dc0 Silverflex Flexible de Douche 1,75 M/Import Allemagne, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,80 €
Livraison gratuite

Grohe 28388Dc0 Silverflex Flexible de Douche 1,75 M/Import Allemagne, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,17 €
Livraison à partir de 193,61 €

Grohe 28388Dc0 Silverflex Flexible de Douche 1,75 M/Import Allemagne, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,66 €
Livraison gratuite

Flexible de douche Grohe SILVERFLEX 1 / 2Zx1 / 2Z 1750mm su-st

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
67,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Flexible de pression 45484000 chromé — pièces de rechange, 2 pièces
38,09 €
Comparer 18 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Flexible de douche 48488 pour mitigeurs SmartControl SPT chrome Quantité 1
43,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Flexible Robinet Grohe 1425mm Chromé
26,87 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Flexible de douche 22116000 – métal chromé 200 cm anti-pliures, raccord fileté 1/2"
35,60 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Flexible de douche 46104000 1/2 x M 15 x 860 mm métal assorti pour douchette coulissante
33,38 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Silverflex flexible de douche 28388DC0 supersteel, longueur 1750mm

Offre la moins chère

Grohe Silverflex flexible de douche 28388DC0 tuyau de douche 1750mm 2000 / 801 " x 2000 / 801 " en plastique avec une surface lisse très flexible et facile à nettoyer, résistant au pliage Cône tournant pour fonction Twistfree
30,05 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr