Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 109mm, vidage Push-Open, EcoMode, 23924003

Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur lavabo 1/2", S, avec vidage poussoir, corps chromé lisse Quantité:1

Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 109mm, vidage Push-Open, EcoMode, 23924003

Prix total le moins cher
1 Semaine
62,41 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur lavabo 1/2", S, avec vidage poussoir, corps chromé lisse Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
76,98 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 23924003 2000 /2", taille S, avec ouverture par pression garniture de vidange , corps lisse, chromé

10-28 jours ouvrés
78,62 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 23924003 1/2", taille S, avec push-open garniture de vidange , corps lisse, chromé

10-28 jours ouvrés
78,62 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 109mm, vidage Push-Open, EcoMode, 23924003

Offre la moins chère

* Grohe Eurosmart * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, S-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 109 mm * hauteur du robinet : 169 mm * avec garniture de vidage Push-Open 1 1/4 * fonction d'économie d'énergie EcoMode : eau froide en position médiane * limitation du débit réglable de manière variable * avec limiteur de température * voies d'eau internes séparées - pas de contact avec le plomb ou le nickel * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * système de fixation rapide GROHE FastFixation * voies d'eau internes séparées - pas de contact avec le plomb ou le nickel * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * Matériau : laiton * couleur : chrome * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
62,41 €
1 Semaine

Produits similaires

GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
74,22 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurosmart robinetterie de bain 33303003 2000 /2", installation autonome, chromé
131,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €