Grohe Grohe Pre-Set Panneau de commande 65713 chrome Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
1 771,98 €
Livraison gratuite
Grohe panneau de commande pré-set 65713 chromé 65713000
10-28 jours ouvrés
1 790,41 €
Livraison à 19,00 €
Grohe commande préréglé match0 65713 chrome 65713000
10-28 jours ouvrés
1 890,62 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Pre-set Bedienpaneel 65713 Chrome
Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
2 677,30 €
Livraison à 50,00 €
Produits similaires
Grohe installation Rapid SL 46944001 pour rinçage et pré-rinçage automatiques
152,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Set de peinture Costa pour robinetterie encastrée Marquage rouge 19809001
22,34 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 239mm, pré-verrouillage intégré, orientable, 31161000
160,63 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Euroeco Cosmopilitan E Boîtier d'encastrement, à raccorder à l'eau pré-mitigée ou à l'eau froide, 36337001,
106,94 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur monocommandé BauEdge pour évier 31696000 – saillie 222 mm, orientable
92,71 €
Livraison à 20,50 €