GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, bec en L, douchette Dual extractible, 30274A00, Couleur: graphite dur

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
271,94 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Minta mitigeur d'évier 30274A00 graphite dur, double jet extractible, bec en L

10-28 jours ouvrés
293,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Minta mitigeur d'évier 30274A00 graphite dur, double jet extractible, bec en L

10-28 jours ouvrés
296,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohe Robinet mitigeur évier Minta hd graph., douchette extractible double, bec L Quantité:1

Unknown
304,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE 32488000 robinet de salle de bain
126,98 €
Comparer 18 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Mitigeur monocommande évier Minta 32488DC0 – Bec en U orientable, saillie 223 mm – SuperSteel
169,42 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe levier 46015 46015KS0 mitigeur évier velours noir
39,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur monocommandé pour évier Minta 32917DC0 - bec en C pivotant portée 223mm - acier super
169,42 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, bec en L, douchette Dual extractible, 30274A00, Couleur: graphite dur

Offre la moins chère

* GROHE Minta * 1 x mitigeur d'évier monocommande * montage sur pied ; montage monotrou * Bec en L * saillie : 223 mm * hauteur du robinet : 328 mm * goulot extractible et orientable, plage de pivotement 360 * double jet - commutation entre le jet laminaire et le jet de douche * retour automatique au jet laminaire * limitation du débit réglable de manière variable * surface GROHE LongLife * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm * sécurité intrinsèque contre le reflux * Type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * système de montage rapide * débit max. à 3 bar : 9 l/min.
271,94 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)