Grohe Grohe Set de douche tête Rainshower Mono 310 bras de douche 42,2 cm, cool sunrise Quantité:1

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Cool Sunrise 26558GL0

Grohe Grohe Set de douche tête Rainshower Mono 310 bras de douche 42,2 cm, cool sunrise Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
493,99 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Douche de tête, 1 jet, 26558GL0,

environ 1-3 jours
494,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Grohe Rainshower douche de tête 27939001 38, 2000 x 45,6 cm, avec 3 types de jets, chromé
2 106,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grandera Rainshower Brausearm, saillie 286 mm, FG-27986IG0, Couleur: Chrome / Or
117,96 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Bras de douche Rainshower 14014000 pour systèmes de douche – projection 39 cm, chromé
40,94 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Support mural Rainshower 27074000 – Non orientable, chromé (Import Allemagne)
29,92 €
Comparer 16 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Rainshower system 210 douche 27058000 Montage apparent, chromé , avec chromé
526,20 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Set de douche tête Rainshower Mono 310 bras de douche 42,2 cm, cool sunrise Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé d'une pomme de douche Rainshower 310 \n• 1 type de jet \n• PureRain \n• Débit max. à 3 bars 7,5 l/min \n• Bras de douche Rainshower 422 mm (26 146) \n• Économie d'eau \n• Moins d'eau \n• Flux d'eau parfait \n• DreamSpray, jet parfaitement homogène \n• Surface Long-Life \n• Système anti-calcaire SpeedClean \n• Conduite d'eau séparée intégrée
493,99 €
6-8 semaines
contorion.fr