Grohe Rainshower Mono douche à effet de pluie avec bras x cm ronde || 26558DL0

GROHE Ensemble de douche Rainshower Mono 310 – Tête 31 cm, bras 42,2 cm, 1 jet – Warm Sunset brossé

offres d'occasion à partir de

Grohe Rainshower Mono douche à effet de pluie avec bras x cm ronde || 26558DL0

Prix le moins cher
sur commande
529,41 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Rainshower Douche de tête, 1 jet, 26558DL0,

environ 1-3 jours
529,44 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Ensemble de douche tête Rainshower Mono 310, bras de douche 42,2 cm, warm sunset brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
537,99 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower Mono 310 Douche de tête - 31cm - 1 type de jet - bras mural 42,2cm - warm sunset brossé 26558dl0

5 - 7 jours
544,52 €
Livraison gratuite

Rainshower Mono 310 ensemble douche de tête et bras 422 mm, 1 jet, warm sunset brossé (G26558DL0)

2 - 3 jours
779,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Grohe Ensemble de barres de douche Vitalio Start 110 26951001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé
50,68 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Ensemble de barres de douche Vitalio Comfort 110 2639810E 2 types de jets (RAIN, JET) chromé
51,78 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Start ensemble de douche mural chrome 26952001
56,01 €
Comparer 17 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Grohe Grohe Ensemble WC Rapid SL H 1,13 m, set 2 en 1 Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe Rainshower Mono douche à effet de pluie avec bras x cm ronde || 26558DL0

Offre la moins chère

Rainshower Mono 310 Douche de tête avec bras 422 mm, 1 jet Douche de tête chromée Rainshower 310 (26 562) 1 jet type GROHE PureRain débit maximum (à 3 bar) : 7,5 l/min bras de douche Rainshower 422 mm (26 146 000) GROHE Water Saving consommation d'eau réduite GROHE DreamSpray jet parfait Revêtement durable GROHE Long-Life Système anti-calcaire SpeedClean canal d'eau interne convient aux chauffe-eau instantanés couleur brossée soleil couchant
529,41 €
sur commande
absulo.fr (FR)