Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Cool Sunrise 26558GL0

offres d'occasion à partir de

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Cool Sunrise 26558GL0

Prix le moins cher
sur commande
493,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Grohe Set de douche tête Rainshower Mono 310 bras de douche 42,2 cm, cool sunrise Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
493,99 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Douche de tête, 1 jet, 26558GL0,

environ 1-3 jours
494,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Grohe Rainshower douche de tête 27939001 38, 2000 x 45,6 cm, avec 3 types de jets, chromé
2 106,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Rainshower sortie plafond 28497000 292 mm, chromé
50,93 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Bras de douche Rainshower 14014000 pour systèmes de douche – projection 39 cm, chromé
40,94 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Support mural Rainshower 27074000 – Non orientable, chromé (Import Allemagne)
29,92 €
Comparer 18 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Bras de douche Saille 286 mm – douche de pluie – 28576000
57,49 €
Comparer 19 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Cool Sunrise 26558GL0

Offre la moins chère

douche de tête Rainshower 310 Grohe PureRain débit maximum (à 3 bar) : 7,5 l/min bras de douche 422 mm Grohe Water Saving : consommation d'eau réduite Grohe DreamSpray expérience de douche parfaite Revêtement durable Grohe Long-Life Système SpeedClean contre les dépôts de calcaire canal d'eau interne convient aux chauffe-eau instantanés Cool Sunrise
493,95 €
sur commande
absulo.fr (FR)