Grohe Thermostat de douche Grohtherm 1000 34065DC2 Cosmopolitan, supersteel, montage en surface, sécurité intrinsèque

GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan Graphite

offres d'occasion à partir de

Grohe Thermostat de douche Grohtherm 1000 34065DC2 Cosmopolitan, supersteel, montage en surface, sécurité intrinsèque

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
276,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Thermostat de douche Grohtherm 1000 34065DC2 Cosmopolitan, supersteel, apparent, à sécurité intrinsèque

10-28 jours ouvrés
279,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan Mitigeur thermostatique douche supersteel, DN 15, montage mural Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
282,99 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M mitigeur de douche murale oui SuperSteel 34065DC2

sur commande
305,64 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M Mitigeur thermostatique de douche en applique, 34065DC2,

environ 1-3 jours
305,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan Mitigeur de douche thermostatique supersteel 34065dc2

5 - 7 jours
313,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mitigeur Thermostatique Douche Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M 34065DC2

Unknown
319,61 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE 34065DC2 Cosmopolitan Mitigeur Thermostatique douche Grohtherm 1000/import Allemagne

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
341,99 €
Livraison gratuite

GROHE 34065DC2 Cosmopolitan Mitigeur Thermostatique douche Grohtherm 1000/import Allemagne

355,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Type de montage Mur
Thermostat Oui
Angle de pivotement 180°
Pivotant Oui
Type de cartouche Vitrocéramique
Nombre de trous de montage 2
Taille de connexion du robinet 1/2"
Couleur du produit Graphite
Convient pour Douche

Informations sur le produit

En bref

• Précision Thermostatique : Température stable avec technologie avancée.
• Sécurité Renforcée : Protection anti-brûlure avec limiteur de température.
• Économie d'Eau : Consommation réduite sans sacrifier le confort.

Produits similaires

GROHE Robinet thermostatique de douche Grohtherm 1000 Performance 34827000 chromé 1/2" montage mural
141,11 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Mitigeur douche thermostatique Grohtherm 1000 – EcoJoy, poignée débit, graphite brossé
316,14 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan Graphite
288,14 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostat de bain 34831000 1/2", sans raccords, montage mural, chromé
198,67 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Thermostat de douche Grohtherm 1000 34550000 chromé montage en saillie QuickFix S
153,24 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Thermostat de douche Grohtherm 1000 34065DC2 Cosmopolitan, supersteel, montage en surface, sécurité intrinsèque

Offre la moins chère

Grohe Grohtherm 1000 Thermostat de douche Cosmopolitan 34065DC2 Mitigeur thermostatique de douche, DN 15 montage mural surface Grohe StarLight® Grohe Poignée ergonomique en métal MetalGrip Grohe SafeStop à 38 ° C Grohe SafeStop Plus en option, Grohe température à 43 ° C Grohe compacte TurboStat® avec thermocouple à expansion robinet d'eau mixte intégré Volume grip avec Grohe EcoButton Bouton économique avec arrêt économique réglable individuellement Céramique partie supérieure 1/2 ", 180 ° Sortie de douche vers le bas 1/2 " dispositif antirefoulement intégré crépines Dirt Sécurité intrinsèque contre le refoulement ports S technologie d'économie d'eau Grohe EcoJoy®
276,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr