Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M Mitigeur thermostatique de douche en applique, 34065GN2,

GROHE Mitigeur thermostatique Grohtherm 1000 M – EcoJoy, poignée débit – Sunrise brossé (or)

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M Mitigeur thermostatique de douche en applique, 34065GN2,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
322,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohtherm 1000 Cosmopolitan M Mitigeur thermostatique Douche, Cool Sunrise brossé (34065GN2)

2 - 3 jours
329,80 €
Livraison à partir de 11,90 €

Grohe Thermostat de douche Grohtherm 1000 34065GN2 Cosmopolitan, cool sunrise brushed, apparent

10-28 jours ouvrés
332,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohtherm 1000 thermostat de douche 34065GN2 Cosmopolitan, lever du soleil frais brossé, sur le mur

10-28 jours ouvrés
332,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan Mitigeur thermostatique douche 1/2", mural, cool sunrise brossé Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
362,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
154,28 €
Comparer 21 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur thermostatique bain-douche Grohtherm 800 gamme Eco - GROHE - 34569000
154,02 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohtherm 800 Mitigeur thermostatique douche 1/2" (34558000)
115,01 €
Comparer 23 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 500 thermostat de douche 34797001 avec set de douche 900mm, chromé
146,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 800 thermostat de bain 34568000 chromé , DN 15, montage mural
146,26 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M Mitigeur thermostatique de douche en applique, 34065GN2,

Offre la moins chère

Série : Grohtherm 1000 Cosmopolitan M, Coloris : cool sunrise brossé, Matière : Laiton
322,48 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr