Grohe Grohetherm 2000 Brausethermostat 34482001 chromé , avec set de douche Power & Soul

GROHE Grohtherm 2000 Set de robinetterie thermostatique pour douche, y compris ensemble de douche Power&Soul Cosmopolitan 130 900mm, 34482001

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohetherm 2000 Brausethermostat 34482001 chromé , avec set de douche Power & Soul

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
332,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Thermostat de douche Grohetherm 2000 34482001 chromé, avec set de douche Power & Soul

10-28 jours ouvrés
333,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Thermostat de douche Grohtherm 2000 chrome, DN 15, avec garniture de douche Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
342,99 €
Livraison gratuite

Grohe 34482001 Nouveau Grohtherm 2000 pack douche (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
390,80 €
Livraison gratuite

Grohe 34482001 Nouveau Grohtherm 2000 pack douche (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
467,27 €
Livraison gratuite

Pack mitigeur douche thermostatique mural 2 trous Grohe GROHTHERM 2000 chrome complet

Livraison sous 3 a 5 jours
548,78 €
Livraison gratuite

Grohe 34482001 Nouveau Grohtherm 2000 pack douche (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
808,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

"Grohe Grohtherm 2000 Mitigeur thermostatique 2 sorties 1/2"" bain/douche (34464001)"
265,10 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 34169001 robinet de salle de bain
188,57 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Poignée de réglage de la température Grohtherm 2000 47286000 – Import Allemagne
33,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe Grohtherm 2000 thermostat de douche 34195001 chromé , DN 15, avec set de douche
233,99 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur thermostatique de douche Grohtherm 2000 (34174001)
234,05 €
Comparer 18 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Grohe Grohetherm 2000 Brausethermostat 34482001 chromé , avec set de douche Power & Soul

Offre la moins chère

Grohtherm 2000 Mitigeur thermostatique, mur DN 15 montage Grohe CoolTouch® boîtier de sécurité Grohe surface chromée StarLight® Grohe TurboStat® cartouche thermostatique compact à cire Grohe EcoJoy® technologie pour l' eau et parfait consommation réduite vanne d'arrêt intégrée Carbodur Céramique -Bonnet 1/2 », 180 ° poignée de volume avec Grohe EcoButton (bouton économique avec butée économique réglable individuellement) Grohe Butée de sécurité SafeStop à 38 ° C Tuyau de descente de 1/2 "anti-retour filtre intégré filtre anti-encrassement S-ports cachés sécurité intrinsèque contre douche / retour Power & Soul composé d'une barre de douche, douchette de 900 mm (27 785 000) Power & Soul Flexible de douche C 130 (27 663 000) Silverflex 1,750 mm (28 388 000)
332,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.