Grohe Grohtherm 2000 mitigeur de douche murale oui chrome 34195001

Grohe Grohtherm 2000 thermostat de douche 34195001 chromé , DN 15, avec set de douche

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm 2000 mitigeur de douche murale oui chrome 34195001

Prix total le moins cher
en stock
232,81 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Grohtherm 2000 thermostat de douche 34195001 chromé , DN 15, avec set de douche

10-28 jours ouvrés
233,99 €
Livraison à partir de 19,00 €

GROHE Grohtherm 2000 Ensemble de douche - robinet de douche thermostatique - avec ensemble de douche à glissière - 60cm - douchette ronde - 3 types de jets - flexible de douche lisse - avec porte-savo

5 - 7 jours
249,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grohe Grohtherm 2000 thermostat de douche 34195001 chrome, DN 15, avec set de douche

10-28 jours ouvrés
251,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Thermostat de douche Grohtherm 2000 chrome, DN 15, avec garniture de douche Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
258,99 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm 2000 Mitigeur thermostatique de douche en applique, 34195001,

environ 1-3 jours
270,43 €
Livraison à partir de 15,08 €

34195001 Grohtherm 2000 Mélangeur de douche thermostatique avec kit douche Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
286,21 €
Livraison à partir de 8,00 €

Grohe 34195001 Grohtherm 2000 Mélangeur de douche thermostatique avec kit douche Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
286,21 €
Livraison à partir de 8,00 €

Grohe 34195001 Grohtherm 2000 Mélangeur Thermostatique avec Kit Douche Chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
347,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

"Grohe Grohtherm 2000 Mitigeur thermostatique 2 sorties 1/2"" bain/douche (34464001)"
264,39 €
Comparer 18 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Grohtherm 2000 Mitigeur thermostatique Douche 34469001 chromé, avec tablette de douche
209,45 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur thermostatique de douche Grohtherm 2000 (34174001)
234,05 €
Comparer 20 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
GROHE 34169001 robinet de salle de bain
188,57 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 2000 mitigeur de douche murale oui chrome 34195001

Offre la moins chère

Un ensemble de douche avec un mitigeur thermostatique. L'ensemble est revêtu de Grohe Long-Life®. Ce revêtement se caractérise par une résistance aux rayures supérieure à la moyenne, ce qui vous permet de profiter de sa belle brillance pendant de nombreuses années. La technologie EcoJoy® permet de minimiser la consommation d'eau. Composants du kit : 1. Mitigeur de douche thermostatique Grohtherm 2000 (34 169 001) - montage mural - Corps de robinet GROHE 100% CoolTouch résistant à la chaleur - Revêtement durable GROHE Long-Life - Poignées ergonomiques GROHE Aqua Paddle - Blocage GROHE SafeStop à 38°C - GROHE SafeStop Plus avec limiteur de température optionnel à 43°C - Douchette thermostatique GROHE TurboStat - arrêt intégré de l'eau mélangée - GROHE EcoButton sur le bouton de commande pour réduire le débit d'eau - pomme de tête en céramique 1/2", 180°. - sortie de douche 1/2" en bas - clapets anti-retour intégrés - crépines pour les contaminants - prév
232,81 €
en stock
absulo.fr (FR)