Grohe Grohtherm thermostat de lavabo 34666000 chrome, montage mural, DN 15

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm thermostat de lavabo 34666000 chrome, montage mural, DN 15

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
293,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe thermostat de lavabo 34666000 chromé , montage mural, DN 15

10-28 jours ouvrés
303,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohe Grohtherm Special thermostat WT chromé, montage mural, DN 15 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
316,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Thermostat de bain 34718000 chromé DN 15 montage mural
283,90 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Thermostat de bain Grohtherm Spécial 34665000 chromé, montage mural, DN 15
324,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm Smartcontrol thermostat de bain 102168KF00 2000 /2", montage mural, noir fantôme
411,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
163,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm thermostat de lavabo 34666000 chrome, montage mural, DN 15

Offre la moins chère

Grohe Grohtherm thermostat de lavabo 34666000 poignées ergonomiques en métal Céramique de salle de bain - Oberteile 2000 / 2 " 90 ° Cartouche compacte TurboStat avec thermocouple d'expansion Poignée de température avec butée de sécurité réglable entre 35 ° C et 43 ° C Désinfection thermique activable avec poignée de déverrouillage en option arrêt d'eau mitigée intégré Sortie inférieure pour sortie 13378 ou 13380 Butée de sécurité en métal Pièges à poussière avec connexions en S dissimulées Quickfix pour un échange rapide de Rückflussverhinderer Boîtier de sécurité CoolTouch Surface StarLight SafetyPlus
293,53 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr