Grohe Thermostat de douche spécial chromé 34667000 chromé , montage mural, DN 15

GROHE Thermostat de douche Grohtherm Special 34667000 chromé montage mural DN 15

Grohe Thermostat de douche spécial chromé 34667000 chromé , montage mural, DN 15

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
270,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohtherm Special mitigeur de douche murale oui StarLight Chrome 34667000

sous 14 jours
272,74 €
Livraison à partir de 10,99 €

GROHE Grohtherm Special Thermostat, 34667000

Prix total le moins cher
Unknown
272,81 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm Thermostat de douche spécial 34667000 chromé, montage mural, DN 15

10-28 jours ouvrés
282,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohtherm Special Mitigeur thermostatique de douche en applique, 34667000,

environ 1-3 jours
294,66 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Grohtherm Special mitigeur thermostatique de douche chrome, montage mural, DN 15 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
307,99 €
Livraison gratuite

Grt Special Thm Douche Mural

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
400,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Thermostat de bain 34718000 chromé DN 15 montage mural
283,90 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Thermostat de bain Grohtherm Spécial 34665000 chromé, montage mural, DN 15
324,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm Smartcontrol thermostat de bain 102168KF00 2000 /2", montage mural, noir fantôme
411,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Precision Thermostatique système de douche Noir
705,76 €
Comparer 14 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
GROHE Rosace pour thermostat à encastrer SmartControl 49042000 – carré, 3 vannes d'arrêt, chromé
48,47 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Thermostat de douche spécial chromé 34667000 chromé , montage mural, DN 15

Offre la moins chère

Grohe Thermostat de douche spécial Grohtherm 34667000 Mitigeur thermostatique de douche, DN 15 montage mural poignées ergonomiques en métal Céramique pièces 1/2 ", 90 ° Grohe TurboStat avec thermocouple à expansion Prise de température avec butée de sécurité préréglable entre 35 ° C et 43 ° C désinfection thermique activable avec option Poignée de déverrouillage 47 994 000 robinet d'eau mixte intégré Sortie de douche vers le bas 1/2 "avec clapet anti-retour intégré Butée de sécurité en métal crépines Dirt avec connexions S cachées Grohe Quickfix pour le remplacement rapide des clapets Grohe Grohe 100% CoolTouch avec étui de sécurité et ports CoolTouch S dissimulés surface Grohe StarLight Grohe SafetyPlus
270,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr