Grohe Lineare lavabo taille XS 23791DC1 supersteel, corps lisse

GROHE Mitigeur monocommandé pour lavabo Lineare 23791DC1 XS-Size bec 107 mm Push-Open acier super

Grohe Lineare lavabo taille XS 23791DC1 supersteel, corps lisse

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
215,18 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare Mitigeur de lavabo XS-Size, 23791DC1, XS-Size

environ 1-3 jours
222,97 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Lineare taille XS mitigeur lavabo 23791DC1 supersteel, corps lisse

10-28 jours ouvrés
223,12 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", taille XS, chromé, bec orientable, acier inoxydable Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
234,99 €
Livraison gratuite

GROHE 23791DC1 Lineare Mitigeur Lavabo, Supersteel, Taille XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
279,97 €
Livraison gratuite

Grohe GROHE 23791DC1 Lineare Mitigeur Lavabo, Supersteel, Taille XS

Livraison sous 3 a 5 jours
302,91 €
Livraison gratuite

GROHE 23791DC1 Lineare Mitigeur Lavabo, Supersteel, Taille XS

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
377,22 €
Livraison gratuite
Grohe Lineare lavabo taille XS 23791DC1 supersteel, corps lisse

Offre la moins chère

Grohe Lineare lavabo taille XS 23791DC1 Numéro d'article 23791DC1 Mitigeur monocommande de lavabo, DN 15 Taille XS Installation à un trou Cartouche céramique GROHE SilkMove® 28 mm avec limiteur de température Surface GROHE StarLight® GROHE EcoJoy® 5.7 m / min SpeedClean Mousseur Système de fixation rapide GROHE QuickFix® Plus corps lisse avec 2000 push-open 2000 / 4 " tuyaux de raccordement flexibles
215,18 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

GROHE Mitigeur de bidet sur pied Swift StarLight Chrome 24332001
49,40 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mitigeur de douche monocommande EUROPLUS chromé GROHE 33577002
148,87 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €