Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791AL1, Couleur: graphite dur brossé
Prix total le moins cher
1-2 Jours
227,57 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Lineare mitigeur lavabo 23791AL1 graphite dur brossé, taille XS, corps lisse, push-open garniture de vidange
10-28 jours ouvrés
245,92 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Lineare mitigeur lavabo 23791AL1 graphite dur brossé, taille XS, corps lisse, push-open garniture de vidange
10-28 jours ouvrés
246,31 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Lineare Mitigeur de lavabo XS-Size, 23791AL1, XS-Size
environ 2-3 semaines
257,23 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", XS, chromé, bec orientable, poignée grande géométrique Quantité:1
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
258,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 140,81 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791DC1, Couleur: acier super
199,13 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791001, Couleur: chrome
140,81 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Mitigeur lavabo mural Lineare 23444AL1 2 trous saillie 207 mm Graphite dur brossé
349,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo Linéaire 32114DC1 Supersteel Taille S
176,00 €
misterpro.com
Livraison gratuite