Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 128mm, 32114AL1, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
242,75 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo monocommande 32114AL1 graphite dur brossé, taille S, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
273,17 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo monocommande 32114AL1 graphite dur brossé, taille S, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
276,89 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande lavabo Lineare 1/2", S, garniture de vidage, graphite brossé Quantité:1

6-8 semaines
309,98 €
Livraison gratuite
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 128mm, 32114AL1, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, DN15 * montage au sol, S-Size * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau. * La fonction GROHE EcoJoy limite le débit d'eau à 5,7 l/min. * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * Surface GROHE StarLight, mousseur SpeedClean * Système GROHE QuickFix Plus - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * saillie 128 mm * avec limiteur de température * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles
242,75 €
18-22 Semaines

Produits similaires

Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE 32109DC1 robinet de salle de bain
199,13 €
Comparer 5 prix
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur lavabo mural Lineare 23444AL1 2 trous saillie 207 mm Graphite dur brossé
349,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo Linéaire 32114DC1 Supersteel Taille S
176,00 €
Comparer 13 prix
misterpro.com
Livraison gratuite