Grohe Lineare taille S mitigeur lavabo 32114001 chromé , avec garniture de vidage

GROHE Mitigeur lavabo Lineare 32114001 Taille S chromé avec garniture de vidage

Grohe Lineare taille S mitigeur lavabo 32114001 chromé , avec garniture de vidage

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
144,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Lineare lavabo taille S 32114001 chromé, avec vidage

1-3 jours ouvrés
147,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 32114001

sous 14 jours
160,17 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Lineare Mitigeur de lavabo S-Size, 32114001, S-Size

environ 1-3 jours
160,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

Lineare Mitigeur Monocommande Lavabo Taille S (32114001)

4 - 5 jours
161,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Grohe Mitigeur Lavabo Lineare, Chrome, Taille S, 32114001 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
171,41 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur Lavabo Lineare, Chrome, Taille S, 32114001 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,69 €
Livraison à partir de 18,00 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", taille S, garniture vidage, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
175,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommande lavabo lineare - taille s - chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
180,86 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,54 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Lineare taille S mitigeur lavabo 32114001 chromé , avec garniture de vidage

Offre la moins chère

Grohe Lineare Taille S mitigeur lavabo 32114001 Numéro d'article 32114001 Mitigeur de lavabo DN 15 Taille S Installation à un seul trou Cartouche céramique GROHE SilkMove® 28 mm avec limiteur de température Surface GROHE StarLight® Mousseur GROHE EcoJoy® 5,7 l/min SpeedClean Système de fixation rapide GROHE QuickFix® Plus Tirant garniture de vidange 2000 2000 /4" tuyaux de raccordement flexibles
144,74 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr