Grohe Lineare taille S mitigeur lavabo 23106001 chromé , avec poubelle à ouverture par poussée

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
144,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage Push-Open, saillie 128mm, 23106001, Couleur: chrome

1 Semaine
148,69 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Lineare lavabo taille S 23106001 chromé, avec vidage par pression

1-3 jours ouvrés
153,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23106001

en stock
158,87 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Lineare Mitigeur de lavabo S-Size, 23106001, S-Size

environ 1-3 jours
158,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", S, corps lisse, garniture vidage poussoir, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
176,99 €
Livraison gratuite

Lineare Mitigeur monocommande Lavabo Taille S (23106001)

2 - 3 jours
179,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE 23106001 Lineare Mitigeur Lavabo, Chrome, Taille S

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
197,98 €
Livraison gratuite

GROHE 23106001 Lineare Mitigeur Lavabo, Chrome, Taille S

2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE Mitigeur de lavabo linéaire à une main Taille XL pour autoportant
217,87 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur monocommandé pour lavabo Lineare 23791DC1 XS-Size bec 107 mm Push-Open acier super
206,42 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Mitigeur lavabo Linéaire 32114DC1 Supersteel Taille S
194,90 €
Comparer 9 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur monocommande pour lavabo Lineare XS 23791001 chromé sans vidage escamotable
135,85 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Lineare taille S mitigeur lavabo 23106001 chromé , avec poubelle à ouverture par poussée

Offre la moins chère

Grohe Lineare Taille S mitigeur lavabo 23106001 Numéro d'article 23106001 Mitigeur de lavabo DN 15 Taille S Installation à un seul trou Cartouche céramique GROHE SilkMove® 28 mm avec limiteur de température Surface GROHE StarLight® Mousseur GROHE EcoJoy® 5,7 l/min SpeedClean Système de fixation rapide GROHE QuickFix® Plus corps lisse avec ouverture par pression garniture de vidange 2000 2000 /4" tuyaux de raccordement flexibles
144,30 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr