Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791DC1, Couleur: acier super

GROHE Mitigeur monocommandé pour lavabo Lineare 23791DC1 XS-Size bec 107 mm Push-Open acier super

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791DC1, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
1-2 Jours
199,13 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Lineare lavabo taille XS 23791DC1 supersteel, corps lisse

10-28 jours ouvrés
206,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Lineare taille XS mitigeur lavabo 23791DC1 supersteel, corps lisse

10-28 jours ouvrés
214,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied SuperSteel 23791DC1

sur commande
214,94 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Lineare Mitigeur de lavabo XS-Size, 23791DC1, XS-Size

environ 1-3 jours
222,97 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", taille XS, chromé, bec orientable, acier inoxydable Quantité:1

2-4 jours ouvrés
247,99 €
Livraison gratuite

GROHE 23791DC1 Lineare Mitigeur Lavabo, Supersteel, Taille XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
279,95 €
Livraison gratuite

Grohe GROHE 23791DC1 Lineare Mitigeur Lavabo, Supersteel, Taille XS

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
282,91 €
Livraison gratuite

GROHE 23791DC1 Lineare Mitigeur Lavabo, Supersteel, Taille XS

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
377,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Eurosmart Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 228mm, haut, orientable, 30567000, Couleur: chrome
113,29 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur monocommandé pour douche Eurosmart 25244003 – montage apparent, manette longue
78,92 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791DC1, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, DN15 * montage sur pied, XS- Size * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau. * Fonction GROHE EcoJoy - limite le débit d'eau à 5,7 l/min. * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * Surface GROHE Long-Life, mousseur SpeedClean * Surface GROHE StarLight * Système GROHE QuickFix Plus - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * avec garniture de vidage Push-Open 1 1/4 * avec limiteur de température * saillie : 107 mm * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
199,13 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)