Grohe Minta mitigeur d'évier 31375AL0 graphite dur brossé, bec en L orientable

GROHE Minta Mitigeur monocommandé 31375AL0 – saillie 210mm bec en L orientable – Graphite brossé

Grohe Minta mitigeur d'évier 31375AL0 graphite dur brossé, bec en L orientable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
234,60 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Minta Mitigeur de cuisine pivotant, 31375AL0,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
237,48 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Minta mitigeur d'évier 31375AL0 graphite dur brossé, bec en L orientable

10-28 jours ouvrés
239,87 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Minta Mitigeur évier monocommande hd graphite brossé, bec en L pivotant Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
256,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur d'évier Minta 31375 L-sortie graphite dur brossé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
414,70 €
Livraison gratuite
Grohe Minta mitigeur d'évier 31375AL0 graphite dur brossé, bec en L orientable

Offre la moins chère

Grohe Minta mitigeur d'évier 31375AL0 DN 15 Surface StarLight SilkMove 4 Cartouche céramique 6 cm limitation de quantité réglable de manière variable Plage de 1930 réglable 1930 / 1930 ° tuyaux de raccordement flexibles Système d'assemblage rapide
234,60 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe Minta Robinet de cuisine avec mousseur extractible et bec L acier 32168dc0
204,90 €
Comparer 9 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Livraison à 19,00 €
GROHE 32488000 robinet de salle de bain
133,52 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €