GROHE Mitigeur d'évier Minta 31375DC0 DN15, bec en L orientable, acier SuperSteel, saillie 210mm
Grohe Minta mitigeur de cuisine 31375DC0 supersteel, bec en L orientable
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
189,71 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Minta mitigeur de cuisine 31375DC0 supersteel, bec en L orientable
10-28 jours ouvrés
195,20 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Mitigeur monocommande évier Minta supersteel, bec pivotant en L Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
216,98 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 145,92 €
Grohe Minta mitigeur d'évier 31375DL0 brushed warm sunset, bec en L orientable
234,37 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Minta mitigeur d'évier 31375AL0 graphite dur brossé, bec en L orientable
234,60 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Grohe K400 ensemble évier encastré 31570SD0 860x500mm, vasque 2000 , avec mitigeur monocommande, Inox
247,87 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Bau Avec Robinet 860x500mm Stainless Steel
168,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
GROHE Eurosmart - Set Évier avec égouttoir et robinetterie 860x500 acier inoxydable satiné / chrome
188,12 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
64,28 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €