GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en C, pivotant, 32917DL0, Couleur: coucher de soleil chaud brossé
Prix total le moins cher
1-2 Jours
175,96 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Minta mitigeur d'évier 32917DL0 brushed warm sunset, bec verseur pivotant, bec C
10-28 jours ouvrés
218,09 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Minta Mitigeur de cuisine, pivotant, 32917DL0,
environ 1 semaine
220,74 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohe Minta Mitigeur évier monocommande chaud inox brossé, bec pivotant, sortie C Quantité:1
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
221,99 €
Livraison gratuite
Grohe Minta mitigeur d'évier 32917DL0 brushed warm sunset, bec verseur pivotant, bec C
10-28 jours ouvrés
222,98 €
Livraison à 19,00 €
5 variantes à partir de 130,33 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en C, pivotant, 32917GN0, Couleur: lever de soleil frais brossé
195,48 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en C, pivotant, 32917KS0, Couleur: velvet noir
169,33 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en C, pivotant, 32917DC0, Couleur: acier super
169,42 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en C, pivotant, 32917000, Couleur: chrome
130,33 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en C, pivotant, 32917AL0, Couleur: graphite dur brossé
195,48 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Grohe Minta Robinet de cuisine avec mousseur extractible et bec L acier 32168dc0
181,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur monocommandé pour évier Minta 32917DC0 - bec en C pivotant portée 223mm - acier super
169,42 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur monocommande évier Minta 32488DC0 – Bec en U orientable, saillie 223 mm – SuperSteel
169,42 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €