GROHE Minta Mitigeur monocommande pour Evier de cuisine (Douchette extractible, Bec Haut, Bec C, zone pivotante à 360°), Rose Gold Brossé, 32321DL2

GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en C, extractible, Easy Docking, pivotant, double douchette d'évier, 32321DL2, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

GROHE Minta Mitigeur monocommande pour Evier de cuisine (Douchette extractible, Bec Haut, Bec C, zone pivotante à 360°), Rose Gold Brossé, 32321DL2

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
259,72 €
Livraison gratuite

Grohe Minta mitigeur d'évier 32321DL2 brushed warm sunset, double pomme de douche extractible, bec C

10-28 jours ouvrés
262,93 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Minta mitigeur d'évier 32321DL2 brushed warm sunset, double pomme de douche extractible, bec C

10-28 jours ouvrés
265,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Minta mitigeur monocommande évier avec douchette 2 jets, cuivre brossé (G32321DL2)

2 - 3 jours
289,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE Minta Mitigeur monocommande pour Evier de cuisine (Douchette extractible, Bec Haut, Bec C, zone pivotante à 360°), Rose Gold Brossé, 32321DL2

343,87 €
Livraison gratuite

GROHE Minta Mitigeur monocommande pour Evier de cuisine (Douchette extractible, Bec Haut, Bec C, zone pivotante à 360°), Rose Gold Brossé, 32321DL2

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
562,72 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle fluide et précis grâce à la technologie GROHE SilkMove
• Douchette extractible à double jet pour une flexibilité optimale
• Design moderne en acier inoxydable avec finition SuperSteel

Produits similaires

Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Minta Robinet de cuisine avec mousseur extractible et bec L acier 32168dc0
206,23 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur monocommande évier Minta 32488DC0 – Bec en U orientable, saillie 223 mm – SuperSteel
180,73 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 32488000 robinet de salle de bain
126,98 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Minta Mitigeur monocommande pour Evier de cuisine (Douchette extractible, Bec Haut, Bec C, zone pivotante à 360°), Rose Gold Brossé, 32321DL2

Offre la moins chère

Que ce soit pour rincer vos légumes, nettoyer l'évier ou remplir les casseroles, le mousseur extractible tout en métal maximise votre rayon d'action dans l'évier. Le double inverseur de jet situé sous la pomme de douche vous permet d'alterner facilement entre un jet fin et un jet de douche puissant. Avec notre système EasyDock et son flexible à basse friction Glideflex, ainsi qu'un petit contrepoids en plomb, la douchette se rétracte en douceur dans le bec. Grâce à cette technologie, la robinetterie est aussi très simple à installer. Rincez facilement les grandes casseroles : avec ce bec haut, votre évier GROHE relèvera n'importe quel défi que pourrait lui poser votre cuisine. Les produits GROHE sont parfaitement adaptés à vos besoins et à ceux de votre maison - pour votre confort ultime. Le revêtement GROHE StarLight est l'aboutissement de 75 ans d'expérience et d'attention portée au moindre détail : cette finition parfaitement lisse est extrêmement résistante et se nettoie facilement. Passez simplement un chiffon sec sur la surface pour qu'elle retrouve son éclat d'origine. Cette robinetterie haut de gamme est accompagnée d'une technologie d'ajustement constante de la température et du débit de l'eau pour vous garantir des opérations ne demandant aucun effort année après année
259,72 €
Amazon.fr