GROHE Mitigeur Minta 31613DC0 – spray extractible
GROHE Minta SmartControl Mitigeur d'évier, avec douchette extractible à jet laminaire, 31613DC0, Couleur: acier super
Prix total le moins cher
1-2 Jours
383,39 €
Livraison à 20,50 €
Grohe mitigeur d' Minta 31613DC0 spray extractible
10-28 jours ouvrés
402,95 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Minta SmartControl mélangeur de cuisine 31613DC0 supersteel, douchette extensible
10-28 jours ouvrés
410,02 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Minta SmartC Mitigeur évier supersteel, douchette extractible Quantité:1
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
422,98 €
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur Évier Minta Smartcontrol 31613Dc0 (Import Allemagne), Supersteel
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
690,66 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 299,41 €
GROHE Minta SmartControl Mitigeur d'évier, avec douchette extractible à jet laminaire, 31613000, Couleur: chrome
299,41 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Minta SmartControl Mitigeur d'évier, avec douchette extractible à jet laminaire, 31613A00, Couleur: graphite dur
419,17 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Grohe Minta Robinet de cuisine avec mousseur extractible et bec L acier 32168dc0
181,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur monocommandé pour évier Minta 32917DC0 - bec en C pivotant portée 223mm - acier super
169,42 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur monocommande évier Minta 32488DC0 – Bec en U orientable, saillie 223 mm – SuperSteel
169,42 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €