GROHE Minta SmartControl Mitigeur d'évier, avec douchette extractible à jet laminaire, 31613A00, Couleur: graphite dur

Prix total le moins cher
1-2 Jours
419,17 €
Livraison à 20,50 €

Grohe mitigeur d' Minta 31613A00 graphite dur, Minta extensible

10-28 jours ouvrés
436,33 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Minta SmartControl mélangeur de cuisine 31613A00 graphite dur, douchette extensible

10-28 jours ouvrés
480,77 €
Livraison à 25,00 €
GROHE Minta SmartControl Mitigeur d'évier, avec douchette extractible à jet laminaire, 31613A00, Couleur: graphite dur

Offre la moins chère

* GROHE Minta SmartControl * 1x robinet d'évier * avec douchette laminaire extractible * montage monotrou * Surface GROHE Long-Life * Douchette en métal * GROHE Magnetic Docking garantit un retour facile et précis de la douchette d'évier dans sa position initiale * GROHE SmartControl Appuyer pour allumer ou éteindre la robinetterie, tourner pour régler le débit d'eau * réglage de la température en tournant le mitigeur sur le corps du robinet * goulot tubulaire orientable * plage de pivotement de 140 * sécurité intrinsèque contre le reflux * tuyaux de raccordement flexibles * kit de fixation en métal * Débit maximal (à 3 bar) : 10 l/min * GROHE LONG-LIFE SHINE : Esthétique de surface durable, allant d'une brillance diamantée à une finition mate et raffinée * Goulot haut : Goulot surélevé pour remplir facilement de grandes casseroles. * CIRCUITS D'EAU INTERNES SANS PLOMB ET SANS NICKEL : Aucun contact de l'eau avec le plomb ou le nickel grâce à un
419,17 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

GROHE Mitigeur de cuisine Minta 31613000 SmartControl, douchette extractible, chromé
299,41 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur Minta 31613DC0 – spray extractible
383,39 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €