GROHE Mitigeur de cuisine Minta 31613000 SmartControl, douchette extractible, chromé
GROHE Minta SmartControl Mitigeur d'évier, avec douchette extractible à jet laminaire, 31613000, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
1-2 Jours
299,41 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Minta mélangeur de cuisine 31613000 chromé , prolongeant pulvérisation
10-28 jours ouvrés
309,96 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Minta SmartControl mélangeur de cuisine 31613000 chrome, douchette extensible
10-28 jours ouvrés
315,42 €
Livraison à 25,00 €
2 variantes à partir de 383,39 €
GROHE Minta SmartControl Mitigeur d'évier, avec douchette extractible à jet laminaire, 31613DC0, Couleur: acier super
383,39 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Minta SmartControl Mitigeur d'évier, avec douchette extractible à jet laminaire, 31613A00, Couleur: graphite dur
419,17 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Sawiday.fr
Livraison gratuite
GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
68,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Blue mitigeur de cuisine avec filtre sur pied Brushed Warm Sunset 31455DL1
1 872,19 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 31,40 €
Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €