Grohe mitigeur de Eurostyle 23726003 chromé , en applique, poignée de levier en métal fermée

GROHE Mitigeur bain-douche Eurostyle 23726003 – monocommande chromé en applique (béquille fermée)

offres d'occasion à partir de

Grohe mitigeur de Eurostyle 23726003 chromé , en applique, poignée de levier en métal fermée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
117,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurostyle Grohe 23726003 chromé, apparent, poignée en métal fermée

10-28 jours ouvrés
128,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Eurostyle Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 23726003,

environ 1 semaine
132,66 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur baignoire Eurostyle mono-commande chrome, levier métal fermé, montage mural Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
136,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Eurostyle Mitigeur monocommande 1/2" bain/douche (23726003)

4 - 5 jours
149,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE EH-ROBINET DE BAIN Eurostyle 23726_3 Montage Mural Chromé

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
194,61 €
Livraison à partir de 50,00 €

Produits similaires

GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur Mural Grohe Quadra monocommande 1/2 Bain/Douche 32638000
333,12 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, set de finition, 24043003
92,70 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurostyle Cosmopolitan robinetterie de bain 25275002 25275_2 avec jeu de supports muraux, chromé
156,11 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur de Eurostyle 23726003 chromé , en applique, poignée de levier en métal fermée

Offre la moins chère

Grohe Eurostyle mitigeur de bain 23726003 Eurostyle Mitigeur monocommande de bain, DN 15 montage mural poignée de levier en métal fermée Cartouche céramique GROHE SilkMove® 35 mm avec limiteur de température GROHE StarLight® finition chromée limitation de quantité variable conversion automatique: bain / douche Bec à mousseur Sortie de douche 1/2 "avec clapet anti-retour intégré connexions en S cachées Sécurité intrinsèque contre le refoulement
117,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr