GROHE Mitigeur bain Eurocube 23140AL0 saillie 181 mm sans ensemble de douche Graphite dur brossé
Grohe Grohe Mitigeur baignoire Eurocube graphite dur brossé, montage mural Quantité:1
Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
419,99 €
Livraison gratuite
Grohe Eurocube Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 23140AL0,
environ 2-3 semaines
428,86 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Eurocube mitigeur bain 23140AL0 graphite dur brossé, montage mural
10-28 jours ouvrés
428,90 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Eurocube mitigeur bain 23140AL0 graphite dur brossé, montage mural
10-28 jours ouvrés
430,61 €
Livraison à 19,00 €
2 variantes à partir de 213,42 €
Grohe mitigeur bain Eurocube montage mural, sécurité intrinsèque, chromé
213,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Mitigeur baignoire Eurocube supersteel, montage mural Quantité:1
375,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Grohe Eurosmart robinetterie de baignoire monocommande, montage en saillie, avec ensemble de douche, saillie 188mm, 25276003
118,74 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Mitigeur Mural Grohe Quadra monocommande 1/2 Bain/Douche 32638000
333,12 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Eurosmart robinetterie de bain 33303003 2000 /2", installation autonome, chromé
131,64 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Mitigeur thermostatique bain/douche Precision Trend 1/2" Économie d'eau Noir mat
222,51 €
Amazon.fr
Livraison gratuite