Grohe Blue Home Mitigeur monocommande de cuisine 31543000 chrome, kit de démarrage bec en U, bec mousseur extractible

GROHE Mitigeur cuisine Blue Home 31543000 – chrome, kit démarrage (bec en U), mousseur extractible

Grohe Blue Home Mitigeur monocommande de cuisine 31543000 chrome, kit de démarrage bec en U, bec mousseur extractible

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 778,20 €
Livraison à 79,00 €

Grohe Blue Home Mitigeur monocommande de cuisine 31543000 chrome, kit de démarrage bec en U, bec mousseur extractible

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 808,21 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine avec système de filtration et de gazéification de l’eau, extractible, pivotant, 31543000,

environ 1 semaine
1 886,29 €
Livraison à 115,90 €

Grohe Grohe Mitigeur évier Blue Home c, bec en U, démarreur K, bec M interchangeable Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 921,98 €
Livraison gratuite

Robinet Cuisine Grohe Blue Home Bouche A U Chrome Douche Amovible pour Eau F

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
2 234,84 €
Livraison à 95,00 €

GROHE mitigeur monocommande à "U" avec système BLUE HOME pour 3 types d'eau 31543000B (Chrome avec mousseur amovible - acier chromé)

Se renseigner auprès du vendeur
2 251,49 €
Livraison à 5,90 €
Grohe Blue Home Mitigeur monocommande de cuisine 31543000 chrome, kit de démarrage bec en U, bec mousseur extractible

Offre la moins chère

Grohe Blue Home mitigeur évier 31543000 avec fonction filtre montage monotrou Boutons poussoirs pour 3 types d'eau en bouteille filtrée et réfrigérée calme moyen pétillant Surface StarLight Cartouche céramique SilkMove 28 mm bec de tuyau orientable Plage de pivotement 150° écoulement d'eau séparé pour l'eau filtrée et non filtrée flexibles de raccordement glacière Blue Home fournit 3 litres d'eau glacée par heure Unité de refroidissement 180W 230V 50Hz Degré de protection IP21 Marquage CE Affichage des données de consommation capacité Filtre ou CO2 et mise à jour logicielle via l'application Ondus Notification push de faible capacité Filtre ou CO2 avec Bluetooth 4. communication de données 1930 et WIFI Portée jusqu'à 10m selon les revêtements muraux et de sol pour Blue Filtre S-Size filtre à charbon actif Blue et Blue magnésium + Filtre Blue Filtre taille S Tête de filtre avec réglage flexible de la dureté de l'eau pour une dureté de l'eau inférieure à 9° dKH commander un filtre à char
1 778,20 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
64,28 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Blue Pure Douchette, 46999KS0,
75,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Essence SmartC Mitigeur évier graphite dur Quantité:1
316,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite