Grohe Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, inverseur 2 voies, 24056002

GROHE Mitigeur de baignoire encastré Eurodisc Cosmopolitan 24056002 chromé

Grohe Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, inverseur 2 voies, 24056002

Prix le moins cher
1-2 Jours
125,78 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurodisc Cosmopolitan 24056002 chromé , mitigeur baignoire encastré

10-28 jours ouvrés
130,24 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurodisc Cosmopolitan 24056002 chromé , mitigeur de bain encastré

10-28 jours ouvrés
131,75 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 24056002,

environ 2-3 semaines
136,58 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Ensemble complet Eurodisc Cosmopolitan chrome, robinet baignoire encastré Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
145,99 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur mécanique douche 2 sorties Eurodisc Cosmopolitan 24056002 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
155,40 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur mécanique douche 2 sorties Eurodisc Cosmopolitan 24056002 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
175,69 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur mécanique douche 2 sorties Eurodisc Cosmopolitan 24056002 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
183,30 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur mécanique douche 2 sorties Eurodisc Cosmopolitan 24056002 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,06 €
Livraison à 32,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, inverseur 2 voies, 24056002

Offre la moins chère

* Grohe Eurodisc Cosmopolitan * 1 x robinet de baignoire monocommande * montage mural pour corps d'encastrement encastré * avec inverseur 2 voies * inversion automatique : baignoire/douches * rosace murale avec GROHE FastFixation avec joint de rosace et de tige invisible * fixation invisible * rosace et levier de commande en métal * orientable ultérieurement de 6°. * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm * surface GROHE LongLife * Matériau : laiton * couleur : chrome * débit max. à 3 bar (sortie B / C) : 27 l/min. Remarque * GROHE Rapido SmartBox (35600000/35604000) n'est pas inclus dans la livraison, veuillez le commander séparément.
125,78 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €