Grohe Eurostyle set de montage final 24049003 chromé , mitigeur de bain à encastrer

GROHE Mitigeur de bain à encastrer Eurostyle 24049003 – set de montage final chromé

offres d'occasion à partir de

Grohe Eurostyle set de montage final 24049003 chromé , mitigeur de bain à encastrer

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
107,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurostyle set de finition 24049003 chromé , mitigeur de bain monocommande encastré

1-3 jours ouvrés
116,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Eurostyle Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 24049003,

environ 2-3 semaines
122,29 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Set de montage Eurostyle mitigeur bain encastré, levier métal ouvert, chromé Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
134,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

GROHE Mitigeur mécanique 2 sorties Eurostyle 24049003 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
142,42 €
Livraison gratuite

Grohe GROHE 24049003 Mitigeur bain douche encastré, Chrome

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
183,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurostyle set de montage final 24049003 chromé , mitigeur de bain à encastrer

Offre la moins chère

Grohe Eurostyle ensemble d'assemblage final 24049003 pour Rapido SmartBox (35 600) SoieMove 4 Cartouche céramique 6 cm Surface StarLight Rosace murale avec QuickFix avec rosace cachée et joint d'arbre Rosace de fixation invisible en métal peut être ensuite ajusté à 6° Levier de commande en métal changement automatique bain/douche Débit B = 27 l/min Sortie C = 27 l/min sans jeu de coquilles
107,81 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr