Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, kit de finition, 24052002

GROHE mitigeur de bain encastré Eurostyle Cosmopolitan 24052002 chromé

offres d'occasion à partir de

Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, kit de finition, 24052002

Prix total le moins cher
1-2 Jours
101,52 €
Livraison à partir de 20,50 €

Eurostyle Cosmopolitan Grohe 24052002 mitigeur de bain encastré, chromé

1-3 jours ouvrés
112,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Eurostyle Cosmopolitan Grohe 24052002 mitigeur de bain à encastrer, chromé

1-3 jours ouvrés
117,43 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Eurostyle Cosmopolitan mitigeur bain-douche encastrée StarLight Chrome 24052002

sous 14 jours
130,45 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 24052002,

environ 1-3 jours
131,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Eurostyle C Ensemble de montage prêt Mitigeur bain monotrou, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
134,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe 24052002 Mitigeur bain douche encastré G

Se renseigner auprès du vendeur
138,47 €
Livraison gratuite

24052002 Mitigeur bain douche encastré

Se renseigner auprès du vendeur
138,47 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur mécanique douche 2 sorties Eurostyle Cosmopolitan 24052002 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
142,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, kit de finition, 24052002

Offre la moins chère

* Grohe Eurostyle Cosmopolitan * 1 x robinet de baignoire monocommande * montage mural pour corps d'encastrement * Set de montage final * rosace murale avec GROHE FastFixation avec joint de rosace et de tige invisible * fixation invisible * rosace et levier de commande en métal * orientable de 6° ultérieurement * inversion automatique : baignoire/douches * GROHE SilkMove cartouche céramique 46 mm * surface GROHE LongLife * Matériau : laiton * couleur : chrome * débit max. à 3 bar (sortie B / C) : 27 l/min. * Remarque: GROHE Rapido SmartBox (35600000/35604000) n'est pas inclus dans la livraison, veuillez le commander séparément.
101,52 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)