Grohe Essence Mitigeur de lavabo à bec haut XL-Size, 32901DC1, XL-Size

GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Essence New SuperSteel 32901DC1

Grohe Essence Mitigeur de lavabo à bec haut XL-Size, 32901DC1, XL-Size

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
309,47 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Essence Mitigeur Monocommande pour Lavabo de Salle de Bains, Taille XL (Zone de rotation adaptable, Facile à installer), Supersteel, 32901DC1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
521,92 €
Livraison à 15,99 €

GROHE Essence Mitigeur Monocommande pour Lavabo de Salle de Bains, Taille XL (Zone de rotation adaptable, Facile à installer), Supersteel, 32901DC1

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
552,06 €
Livraison gratuite
Grohe Essence Mitigeur de lavabo à bec haut XL-Size, 32901DC1, XL-Size

Offre la moins chère

Série : Essence, Hauteur : 364, Coloris : supersteel, Matière : Laiton
309,47 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Mitigeur thermostatique Douche mural GROHE QuickFix PRECISION START
126,68 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €