Grohe Essence mitigeur de lavabo sur pied SuperSteel 32628DC1

GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Essence SuperSteel 32628DC1

Grohe Essence mitigeur de lavabo sur pied SuperSteel 32628DC1

Prix total le moins cher
sur commande
230,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Essence Mitigeur de lavabo L-Size, 32628DC1, L-Size

environ 1-3 jours
233,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

ESSENCE NEW - Mitigeur monocommande Lavabo Taille L SuperSteel (32628DC1)

4 - 5 jours
264,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE Essence Mitigeur Monocommande Robinet de lavabo pour Salle de Bains, Taille L, Avec clapet de vidage, Economie d'eau, Facile à installer, Bec Orientable, Chrome, 32628DC1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
367,05 €
Livraison à partir de 15,99 €

GROHE Essence Mitigeur Monocommande Robinet de lavabo pour Salle de Bains, Taille L, Avec clapet de vidage, Economie d'eau, Facile à installer, Bec Orientable, Chrome, 32628DC1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
409,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
136,92 €
Comparer 20 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence mitigeur de lavabo sur pied SuperSteel 32628DC1

Offre la moins chère

Vous êtes à la recherche d'un élégant mitigeur pour votre vasque à poser qui fera briller votre salle de bains de mille feux ? Dans ce cas, le mitigeur Grohe Essence est le choix idéal ! Son corps cylindrique s'affine vers le haut et s'écoule en douceur vers le bec légèrement incurvé, impressionnant par sa forme élancée et subtile, accentuée par le revêtement en acier inoxydable SuperSteel. Ce revêtement confère au mélangeur un aspect chic et lui offre une excellente protection contre les dommages. Pour un fonctionnement sans problème, le mitigeur est équipé de la cartouche céramique Grohe SilkMove. Conçue dans les moindres détails, elle garantit que le levier reste toujours léger et souple après des années d'utilisation intensive. Grâce au limiteur de débit Grohe EcoJoy, votre consommation d'eau ne sera plus que de 5,7 litres/minute, ce qui vous permettra de préserver les précieuses ressources naturelles et de réduire vos factures - un pur bénéfice ! Assurez l'élégance fonctionnelle d
230,99 €
sur commande
absulo.fr (FR)