Grohe Grohtherm Cube mitigeur de douche thermostatique, pour Rapido SmartBox, 1 vanne d'arrêt, 24153AL0, Couleur: graphite dur brossé

GROHE Mitigeur douche thermostatique Grohtherm Cube 24153AL0 Rapido SmartBox 1 vanne, graphite brossé

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm Cube mitigeur de douche thermostatique, pour Rapido SmartBox, 1 vanne d'arrêt, 24153AL0, Couleur: graphite dur brossé

Prix le moins cher
1-2 Semaines
572,02 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Grohe Kit de montage Grohtherm Cube encastré, avec vanne d'arrêt, gris graphite mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
587,99 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm Cube set de finition 24153AL0 graphite dur brossé, thermostatique de douche encastré

10-28 jours ouvrés
616,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohtherm Cube set de finition 24153AL0 graphite dur brossé, thermostatique de douche encastré

10-28 jours ouvrés
622,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohtherm Cube Mitigeur thermostatique de douche encastré, 24153AL0,

environ 1 semaine
645,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

GROHE Mitigeur de douche encastré Eurosmart Cosmopolitan 32880000 Chromé StarLight
109,75 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Mitigeur de douche encastré Eurocube Joy 24061AL0 Graphite dur brossé
214,80 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de douche mural Eurosmart StarLight Chrome 33555002
46,67 €
Comparer 22 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Concetto mitigeur de douche encastrée StarLight Chrome 19345001
128,74 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Grohtherm Cube mitigeur de douche thermostatique, pour Rapido SmartBox, 1 vanne d'arrêt, 24153AL0, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Grohe Grohtherm Cube * 1 x mitigeur de douche thermostatique * Set de montage final pour GROHE Rapido SmartBox * Cartouche compacte GROHE TurboStat avec thermocouple à dilatation * Surface GROHE LongLife * rosace murale avec GROHE FastFixation * avec joint de rosace et de tige cachée, fixation cachée * Blocage de sécurité GROHE SafeStop à 38°C * GROHE SafeStop Plus butée de température en option à 43°C ou 46°C * rosace en métal, orientable ultérieurement à 6°. * clapets anti-retour et tamis de rétention des impuretés intégrés * partie supérieure en céramique 120 * débit max. à 3 bar (sortie B / C) : 27 / 30 l/min. Remarque * Le set de montage brut (35600000/35604000) n'est pas compris dans la livraison, à commander séparément.
572,02 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)