Grohe Bau Cosmopolitan E chromé lavabo infrarouge 36453000 chromé , avec mélange, chromé température, avec transformateur enfichable

GROHE Mitigeur lavabo Bau Cosmopolitan E 36453000 – Infrarouge, chromé, limiteur temp., avec transfo

3,7 (188)

Grohe Bau Cosmopolitan E chromé lavabo infrarouge 36453000 chromé , avec mélange, chromé température, avec transformateur enfichable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
186,92 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Bau Cosmopolitan E Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36453000,

environ 1-3 jours
188,41 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Mitigeur Lavabo Infrarouge avec Limiteur de Température Bau Cosmopolitan E 36453000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
191,10 €
Livraison gratuite

Grohe Bau Cosmopolitan E mitigeur de lavabo infrarouge 36453000 chromé, avec mélange, limiteur de température, avec transformateur enfichable

10-28 jours ouvrés
198,60 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Mitigeur Lavabo Infrarouge avec Limiteur de Température Bau Cosmopolitan E 36453000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
202,79 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur Lavabo Infrarouge avec Limiteur de Température Bau Cosmopolitan E 36453000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
214,12 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur lavabo infrarouge Bau Cosmopolitan chrome, mitigeur, limiteur température, avec transformateur Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
219,99 €
Livraison gratuite

bau cosmopolitan e mitigeur lavabo infrarouge 1/2? avec limiteur de température ajustable, chromé (36453000)

Se renseigner auprès du vendeur
223,70 €
Livraison à 8,00 €

Grohe bau cosmopolitan e mitigeur lavabo infrarouge 1/2″ avec limiteur de température ajustable, chromé (36453000) G

Se renseigner auprès du vendeur
231,98 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Bau Cosmopolitan E chromé lavabo infrarouge 36453000 chromé , avec mélange, chromé température, avec transformateur enfichable

Offre la moins chère

Grohe Bau Cosmopolitan E mitigeur de lavabo infrarouge 36453000 avec capteur infrarouge pour communication bidirectionnelle avec transformateur à fiche 100-230 V AC 50-60 Hz 6 V CC Surface GROHE StarLight GROHE EcoJoy 5 7 l/min de mousseur Corps de robinet en polymère composite tuyaux de raccordement flexibles Disconnecteur anti-retour Tamis anti-saletés avec valve magnétique intégrée Système d'assemblage rapide 7 programmes prédéfinis de chasse d'eau automatique désinfection thermique Mode nettoyage fonctions et réglages supplémentaires avec télécommande 36 407 Marquage CE Groupe de raccords I selon DIN 4109
186,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,58 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur lavabo Euroeco 24272001 L saillie 140 mm orientable vidage à tirette EcoMode chromé
73,10 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Mitigeur Lavabo Get 23454000 (Import Allemagne), Chromé, 25.5 x 24 x 6.6 cm
85,97 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

188 Évaluations
5 étoiles
91
4 étoiles
32
3 étoiles
20
2 étoiles
13
1 étoile
32
Amazon.de Kunde

Construction légère, fonctionnement excellent ; il faut installer une connexion 220 V.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Le robinet sans contact fonctionne parfaitement avec un lavabo à poser. Le raccordement et la mise en service ont pu être effectués en quelques minutes.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ne l'achetez pas. Il ouvre parfois le robinet tout seul et l'eau coule assez longtemps.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Tout simplement génial

via trustami