Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23335001 2000 /2", taille S, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

GROHE Mitigeur lavabo BauLoop 23335001 2000/2" S, garniture vidage, limiteur température, chromé

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23335001 2000 /2", taille S, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
53,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23335001 1/2", taille S, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

10-28 jours ouvrés
54,05 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo BauLoop 1/2", S, avec garniture de vidage plastique, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
65,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BauLoop Mitigeur monocommande lavabo Taille S (23335001)

4 - 5 jours
79,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,54 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23335001 2000 /2", taille S, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

Offre la moins chère

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23335001 Installation à un seul trou Levier de commande en métal Cartouche céramique Longlife 28 mm Surface étoilée Zero voies navigables internes séparées aucun contact avec le plomb ou le nickel à l'intérieur du raccord EcoJoie 5 7 l/min de mousseur Système d'assemblage rapide Tirant garniture de vidange en plastique 2000 2000 /4" tuyaux de raccordement flexibles
53,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr