Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23887001 2000 /2", taille M, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

GROHE Mitigeur lavabo BauLoop 23887001 1/2" Chromé, garniture de vidage, limiteur de température

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23887001 2000 /2", taille M, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23887001 1/2", taille M, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo BauLoop 1/2", M, avec vidage, levier central chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
84,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur lavabo - cartouche 28 mm - Bauloop - M - CH3 - 23887001 GROHE

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
110,46 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo bauloop taille m ch3 - grohe - chromé Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
114,00 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo bauloop taille m ch3 - - chromé

Se renseigner auprès du vendeur
128,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23887001 2000 /2", taille M, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

Offre la moins chère

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23887001 Installation à un seul trou Levier de commande en métal Cartouche céramique Longlife ES 28 mm Fonction d'économie d'énergie, position médiane froide Surface StarLight Zero voies navigables internes séparées aucun contact avec le plomb ou le nickel à l'intérieur du raccord EcoJoie 5 7 l/min de mousseur Système d'assemblage rapide Tirant garniture de vidange en plastique 2000 2000 /4" tuyaux de raccordement flexibles
81,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr