Grohe Essence E électronique à infrarouge pour lavabos, saillie 161mm, alimentation par pile 6V, différents programmes, sans mélangeur, 36446000

GROHE Mitigeur lavabo Essence E infrarouge, chromé, sans mélangeur, batterie 6 V

Grohe Essence E électronique à infrarouge pour lavabos, saillie 161mm, alimentation par pile 6V, différents programmes, sans mélangeur, 36446000

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
407,32 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Essence E chrome, sans mélange, batterie 6 V

10-28 jours ouvrés
459,78 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Essence E Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36446000,

environ 1 semaine
463,45 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Essence E mitigeur lavabo 36446000 chromé , sans mixage, batterie chromé

10-28 jours ouvrés
464,59 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Essence E Mitigeur lavabo infrarouge chromé, sans mélangeur, 6 V batterie Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
468,99 €
Livraison gratuite
Grohe Essence E électronique à infrarouge pour lavabos, saillie 161mm, alimentation par pile 6V, différents programmes, sans mélangeur, 36446000

Offre la moins chère

* Grohe Essence E * 1 x électronique à infrarouge pour lavabos * avec capteur infrarouge pour une communication bidirectionnelle * pile au Bettehium 6 V, type CR-P2 (durée de vie de la pile env. 7 ans) * affichage de l'état de la pile à plusieurs niveaux * pour eau froide ou prémélangée (sans mélange) * saillie : 147 mm, plage de pivotement sélectionnable (0°/150°/360°) * Régulateur de jet laminaire * Surface GROHE Long-Life * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * Clapet anti-retour, électrovanne intégrée, filtre à impuretés * Système de montage rapide * 7 programmes préréglés, rinçage automatique et désinfection thermique * mode de nettoyage * Type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * Type de protection : IP 59K * Couleur : chrome * Matériau : laiton * groupe de robinetterie I selon DIN 4109 * débit max. à 3 bar : 5 l/min. Remarque * fonctions et réglages supplémentaires avec la télécommande 36407000 * La
407,32 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,56 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur lavabo Euroeco 24272001 L saillie 140 mm orientable vidage à tirette EcoMode chromé
73,10 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Mitigeur Lavabo Get 23454000 (Import Allemagne), Chromé, 25.5 x 24 x 6.6 cm
85,97 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite