Grohe Europlus E électronique à infrarouge, sans mélange, alimentation au réseau, saillie 154mm, chrome, 36016001

Grohe Mitigeur lavabo Europlus E 36016001, électronique infrarouge, chromé, transformateur à fiche

Grohe Europlus E électronique à infrarouge, sans mélange, alimentation au réseau, saillie 154mm, chrome, 36016001

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
428,92 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Europlus E lavabo chromé , avec transformateur à fiche sans chromé

10-28 jours ouvrés
446,46 €
Livraison à 19,00 €

Grohe mitigeur Europlus E 36016001 chromé, avec transformateur enfichable sans mélange

10-28 jours ouvrés
459,41 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Europlus E Robinet lavabo infrarouge chrome, transformateur, sans mélange Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
467,99 €
Livraison gratuite

Grohe Europlus E Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36016001,

environ 1 semaine
468,35 €
Livraison à 15,08 €

GROHE 36016001 Europlus E Robinet infrarouge lavabo monofluide sur secteur Argent

2 à 3 jours ouvrés
673,88 €
Livraison gratuite

GROHE Robinet infrarouge lavabo Europlus E 36016001 Import Allemagne

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
699,05 €
Livraison gratuite
Grohe Europlus E électronique à infrarouge, sans mélange, alimentation au réseau, saillie 154mm, chrome, 36016001

Offre la moins chère

* Grohe Europlus * 1 x électronique à infrarouge * montage sur pied, montage monotrou * avec capteur infrarouge pour une communication bidirectionnelle * sans mélange, pour eau froide ou prémélangée * saillie : 154 mm * Hauteur de la robinetterie : 149 mm * Fonctionnement sur secteur, avec transformateur à fiche 100-230 V AC, 50-60 Hz, 6 V DC * 7 programmes préréglés * avec rinçage automatique, désinfection thermique et mode de nettoyage * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, un débit parfait * système de montage rapide * avec clapet anti-retour, tamis de récupération des impuretés et électrovanne * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * couleur : chrome * matériau : laiton * fonctions et réglages supplémentaires avec la télécommande (36407001) * la télécommande n'est pas comprise dans la livraison, disponible séparément * degré de protection : IP 59K * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
428,92 €
3-4 Semaines

Produits similaires

GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,56 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Mitigeur Lavabo Get 23454000 (Import Allemagne), Chromé, 25.5 x 24 x 6.6 cm
85,97 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite