Grohe Get E Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36366002,

GROHE Mitigeur lavabo Eurosmart 36366002 – électronique, capteur infrarouge sans contact, chromé

Grohe Get E Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36366002,

Prix le moins cher
environ 2-3 semaines
322,78 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Get E Mitigeur Lavabo Capteur Infrarouge sur Plage, Economie d’Eau, Chromé, 36366002

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
325,88 €
Livraison gratuite

GROHE Get E Mitigeur Lavabo Capteur Infrarouge sur Plage, Economie d’Eau, Chromé, 36366002

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
364,63 €
Livraison gratuite
Grohe Get E Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36366002,

Offre la moins chère

Série : Get E, Hauteur : 132, Coloris : chrome, Matière : Laiton
322,78 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,56 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Mitigeur Lavabo Get 23454000 (Import Allemagne), Chromé, 25.5 x 24 x 6.6 cm
85,97 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite