Grohe Eurostyle Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 110mm, vidage à tirette, EcoMode, manette ouverte, 23374LS3, Couleur: Blanc Lune

GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 23374LS3, Silkmove ES, position médiane froide, Blanc Lune

offres d'occasion à partir de

Grohe Eurostyle Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 110mm, vidage à tirette, EcoMode, manette ouverte, 23374LS3, Couleur: Blanc Lune

Prix le moins cher
1 Semaine
122,22 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Eurostyle Grohe 23374LS3 blanc lune, Silkmove ES, position médiane froid

10-28 jours ouvrés
132,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Eurostyle mitigeur lavabo 23374LS3 blanc lune, Silkmove ES, position moyenne froide

10-28 jours ouvrés
133,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurostyle mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23374LS3

sous 14 jours
133,56 €
Livraison à partir de 10,99 €

GROHE Mitigeur lavabo monocommande Eurostyle 23374LS3 - Bec fixe - Limiteur de température - Economie d'eau -Blanc/Chrome - Taille

6 à 8 jours
133,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

Eurostyle Mitigeur Monocommande Lavabo Taille S, Blanc/chromé (23374LS3)

4 - 5 jours
133,60 €
Livraison à partir de 11,90 €

Grohe Eurostyle Mitigeur de lavabo S-Size fonction ES, 23374LS3, S-Size

environ 1 semaine
136,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Eurostyle 1/2", S, avec vidage, levier ouvert, avec flexibles, blanc Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
137,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe Mitigeur Lavabo Eurostyle 23374Ls3 (Import Allemagne) Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
140,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurostyle Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 110mm, vidage à tirette, EcoMode, manette ouverte, 23374LS3, Couleur: Blanc Lune

Offre la moins chère

* Grohe Eurostyle * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, S-Size * montage au sol, monotrou * poignée ouverte en métal * saillie : 110 mm * hauteur du robinet : 163 mm * avec limiteur de température * limiteur de débit réglable de manière variable * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * GROHE FastFixation Système de fixation rapide * Fonction d'économie d'énergie EcoMode - eau froide en position centrale * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * avec garniture d'écoulement à tirette 1 1/4 * matériau : laiton * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
122,22 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)