Grohe Eurostyle mitigeur lavabo 23718003 chromé , taille L, poignée fermée, avec garniture de vidage

GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 23718003 chromé L, poignée fermée, avec garniture de vidage

offres d'occasion à partir de

Grohe Eurostyle mitigeur lavabo 23718003 chromé , taille L, poignée fermée, avec garniture de vidage

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
134,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurostyle Grohe Eurostyle chromé, taille L, poignée fermée, avec Eurostyle

10-28 jours ouvrés
138,25 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Eurostyle New mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23718003

sous 14 jours
151,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Eurostyle Mitigeur de lavabo L-Size, 23718003, L-Size

environ 1 semaine
151,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Eurostyle 1/2", L, levier complet, pivotant, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
155,98 €
Livraison gratuite

Eurostyle 2015 Solid mitigeur Lavabo L

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
238,24 €
Livraison gratuite

MÉLANGEUR MONOCOMMANDE GROHE EUROSTYLE POUR LAVABO TAILLE L

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
245,93 €
Livraison à partir de 22,00 €

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurostyle mitigeur lavabo 23718003 chromé , taille L, poignée fermée, avec garniture de vidage

Offre la moins chère

Grohe Eurostyle mitigeur lavabo 23718003 DN 15, taille L seul trou poignée de levier en métal fermée Grohe SilkMove® cartouche en céramique 28 mm avec limiteur de température Grohe StarLight® Grohe chromée Grohe EcoJoy® 5,7 l / min Mousseur Système de fixation rapide Grohe QuickFix ® bec coulé pivotant Ensemble de vidage 1 1/4 " flexibles de raccordement
134,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr