GROHE 36330001 Eurosmart Cosmopolitan E Mitigeur de lavabo infra rouge

Grohe Mitigeur Lavabo Infrarouge Eurosmart Cosmopolitan E G

offres d'occasion à partir de

GROHE 36330001 Eurosmart Cosmopolitan E Mitigeur de lavabo infra rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
418,14 €
Livraison gratuite

MITIGEUR LAVABO EUROSMART COSMO E INFRAROUGE MITIGEUR CACHE

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
479,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,54 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 36330001 Eurosmart Cosmopolitan E Mitigeur de lavabo infra rouge

Offre la moins chère

Mitigeur lavabo infra rouge 1/2" avec mitigeur et limiteur de température ajustable Avec pile lithium 6 v dc, cr-p2 Coupure de sécurité après 60 sec. Grohe ecojoy avec fonction d'économie d'eau pour une consommation réduite Facile à nettoyer grâce au revêtement chromé grohe starlight
418,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr