Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, L-Size, vidage à tirette, orientable, saillie 113mm, 23296DC1, Couleur: acier super

GROHE Mitigeur lavabo Lineare 23296DC1 L-Size – vidage à tirette, saillie 113 mm, acier super

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, L-Size, vidage à tirette, orientable, saillie 113mm, 23296DC1, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
296,64 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Lineare taille L mitigeur lavabo 23296DC1 supersteel, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
311,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied SuperSteel 23296DC1

sur commande
319,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Lineare lavabo taille L 23296DC1 supersteel, avec vidage

10-28 jours ouvrés
322,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", taille L, garniture de vidage, supersteel Quantité:1

Unknown
349,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,54 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, L-Size, vidage à tirette, orientable, saillie 113mm, 23296DC1, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, DN15 * Montage sur pied * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour régler le débit d'eau et la température. * Fonction GROHE EcoJoy - limite le débit d'eau à 5,7 l/min. * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * Surface GROHE StarLight, mousseur SpeedClean * Surface GROHE Long-Life * Système GROHE QuickFix Plus avec tuyaux de raccordement flexibles - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * avec limiteur de température * bec pivotant avec limiteur de butée * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
296,64 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)