Grohe Lineare mitigeur lavabo 23444001 chromé , Robinet 2 trous, projection 207mm

GROHE Mitigeur lavabo Lineare 23444001 – Chromé – Robinet 2 trous, projection 207 mm

Grohe Lineare mitigeur lavabo 23444001 chromé , Robinet 2 trous, projection 207mm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
192,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Lineare chrome, Grohe Lineare 2 trous, saillie 207mm

1-3 jours ouvrés
194,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo encastrée StarLight Chrome 23444001

en stock
199,25 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Lineare 2 trous pour lavabo, montage mural, saillie 207mm, 23444001, Couleur: chrome

1 Semaine
199,37 €
Livraison à partir de 20,50 €

GROHE 23444001 Lineare Mitigeur 2 trous lavabo, Chrome, Taille L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
203,90 €
Livraison gratuite

GROHE 23444001 Lineare Mitigeur 2 trous lavabo, Chrome, Taille L

2 à 3 jours ouvrés
204,23 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare Mitigeur mural de lavabo, 23444001,

environ 1-3 jours
206,17 €
Livraison à partir de 15,08 €

Lineare Façade de Mitigeur Monocommande 2 trous lavabo Taille L (23444001)

2 - 3 jours
215,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Façade Mitigeur LINEARE 2 trous lavabo taille L saillie 207 Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
216,72 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,54 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Lineare mitigeur lavabo 23444001 chromé , Robinet 2 trous, projection 207mm

Offre la moins chère

Grohe Lineare mitigeur lavabo 23444001 Numéro d'article 23444001 Mitigeur lavabo 2 trous Montage mural Le corps d'installation correspondant 23571000 doit être commandé séparément ! Surface GROHE StarLight® Mousseur GROHE EcoJoy® 5,7 l/min Mousseur réglable GROHE AquaGuide Taille de pas 110 mm Projection 207 mm
192,18 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr